ГЕРОИ ЖИВУТ РЯДОМ С НАМИ

«Герои живут рядом с нами» под таким названием в колледже прошло патриотическое мероприятие, на которое был приглашён выпускник колледжа участник СВО Алексей Попов.

Алексей приехал на родину в отпуск и уже готовится вернуться обратно на передовую. Мы попросили его встретиться со студентами и рассказать о своей военной жизни, заслугах и награде.
Вместе с Алексеем, поддержать его пришла большая семья.

У студентов была возможность увидеть и послушать реальную историю героев нашего времени, задать интересующие их вопросы.
В ходе встречи Алексей рассказал о мужестве и героизме своих товарищей, о быте, взаимовыручке на передовой, боевом духе и настроениях среди участников СВО.
Выразил глубокую благодарность волонтёрам, которые собирают и доставляют гуманитарную помощь, призвав всех не оставаться в стороне, а совершать такое важное и нужное дело.

«Мы гордимся нашими выпускниками, которые находятся сейчас на передовой и теми которых уже нет рядом с нами. Мы должны знать своих героев. А герои нашего времени – это участники специальной военной операции. Они являются образцом мужества и стойкости. Мы будем их ставить в пример для молодого поколения. На их любви к Родине, к родному краю, преданности к боевым товарищам будем воспитывать молодежь.» — сказала советник директора по воспитанию Ананьевой С.Ю, пожелав Алексею вернуться с Победой, вернуться живым.

Для гостей колледжа студенты подготовили небольшую концертную программу.

Поделиться с друзьями
ptk-admin
Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
PTK.68edu.ru