Отборочный тур профессионального мастерства «Профессионалы»

1 марта студенты второго и третьего курсов по профессии «Мастер общестроительных работ» и студенты группы 2 ТС «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» приняли участие в отборочном туре профессионального мастерства «Профессионалы» по компетенции «Кирпичная кладка», который проводился в учебно-производственных мастерских колледжа.
Целью отборочного тура является выявление наиболее сильных участников, которые будут бороться в региональном этапе чемпионата «Профессионалы»
По результатам испытаний жюри конкурса определило лучших:
 
1 место – Волостных Данил
2 место — Попов Константин
3 место — Лошаков Даниил
Поздравляем победителей!
 
 
 

 
 

1 марта на базе колледжа на площадке «Инженерный дизайн САПР» прошел внутренний отбор на региональный этап Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы».

Среди участников — студенты направления «Технология металлообрабатывающего производства». Конкурсанты показали высокий уровень подготовки и достойно сражались за призовые места.
Среди призеров места распределились следующим образом:

  • 3 место — студент группы 1ТТД Маслов Михаил,
  • 2 место — студент группы 1ТТД Маслов Евгений.
  • 1 место и возможность представить колледж на региональном этапе чемпионата — студент группы 1ТТД Верховников Андрей.Пожелаем Андрею удачи и будем болеть за него.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Поделиться с друзьями
ptk-admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
PTK.68edu.ru