Официальный сайт ТОГАПОУ “Промышленно-технологический колледж”

Аттестация

В 2019–2020 учебном году процедуру аттестации на квалификационную категорию прошли следующие педагогические работники

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество Должность Категория Основание
1. Кулыгина Е.И. Преподаватель Первая Выписка из протокола заседания областной аттестационной комиссии от 26.07.2019 № 12
2. Букатина О.В. Преподаватель Высшая Выписка из протокола заседания областной аттестационной комиссии от 26.07.2019 № 12
3. Бабайцев А.О. Преподаватель Высшая Выписка из протокола заседания областной аттестационной комиссии от 20.12.2019 № 21
4. Свотнева А.М. Преподаватель Высшая Выписка из протокола заседания областной аттестационной комиссии от 20.12.2019 № 21
5. Бестолков Д.А. Преподаватель Первая Выписка из протокола заседания областной аттестационной комиссии от 18.02.2020 № 400
6. Воропаева Е.В. Мастер производственного обучения Первая Выписка из протокола заседания областной аттестационной комиссии от 18.02.2020 № 400

 

В 2018–2019 учебном году процедуру аттестации на квалификационную категорию прошли следующие педагогические работники

п/п
Фамилия, имя, отчество Должность Категория Основание
1. Трунов А.Ф. Преподаватель-организатор ОБЖ Высшая Выписка из протокола заседания областной аттестационной комиссии от 22.08.2018 № 2194
2. Литвиненко Е.Н. Педагог-организатор Высшая Выписка из протокола заседания областной аттестационной комиссии от 22.08.2018 № 2194
3. Бегунова Л.Е. Преподаватель Высшая Выписка из протокола заседания областной аттестационной комиссии от 21.12.2018 № 3471
В 2019–2020 учебном году процедуру аттестации на соответствие занимаемой должности прошли следующие педагогические работники

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество Должность Основание
1.                    Сидорова Л.М. Воспитатель Выписка из протокола заседания аттестационной комиссии от 01.11.2019 № 1
2.                    Топильская В.Н. Преподаватель Выписка из протокола заседания аттестационной комиссии от 01.11.2019 № 1
3.                    Желтикова Л.Ю. Воспитатель Выписка из протокола заседания аттестационной комиссии от 01.11.2019 № 1
4.                    Досягаев В.Н. Мастер производственного обучения Выписка из протокола заседания аттестационной комиссии от 01.11.2019 № 1
5.                    Бестолков Д.А. Преподаватель Выписка из протокола заседания аттестационной комиссии от 28.11.2019 № 2
6.                    Лунин А.Н. Преподаватель Выписка из протокола заседания аттестационной комиссии от 28.11.2019 № 2
7.                    Зудилова И.П. Мастер производственного обучения Выписка из протокола заседания аттестационной комиссии от 28.11.2019 № 2
8.                    Ильина Т.Д. Мастер производственного обучения Выписка из протокола заседания аттестационной комиссии от 03.03.2020 № 3
9.                    Кирсанова М.И. Мастер производственного обучения Выписка из протокола заседания аттестационной комиссии от 03.03.2020 № 3
10.                Кондыбин В.С. Мастер производственного обучения Выписка из протокола заседания аттестационной комиссии от 03.03.2020 № 3
11.                Дудолкин С.М. Мастер производственного обучения Выписка из протокола заседания аттестационной комиссии от 18.05.2020 № 4
12.                Стрыгин И.В. Мастер производственного обучения Выписка из протокола заседания аттестационной комиссии от 18.05.2020 № 4
13.                Щербаков А.А. Педагог-организатор Выписка из протокола заседания аттестационной комиссии от 18.05.2020 № 4

 

В 2018–2019 учебном году процедуру аттестации на соответствие занимаемой должности прошли следующие педагогические работники

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество Должность Основание
1.                    Подвочатная Е.Н. Старший методист Выписка из протокола заседания аттестационной комиссии от 04.10.2018 № 1
2.                    Рябов С.М. Мастер производственного обучения Выписка из протокола заседания аттестационной комиссии от 04.10.2018 № 1
3.                    Смирнова А.В. Воспитатель Выписка из протокола заседания областной аттестационной комиссии от 14.01.2019 № 2
4.                    Носова И.Б. Преподаватель Выписка из протокола заседания областной аттестационной комиссии от 14.01.2019 № 2
5.                    Голер А.И. Мастер производственного обучения Выписка из протокола заседания областной аттестационной комиссии от 14.01.2019 № 2
6.                    Струкова Л.С. Преподаватель Выписка из протокола заседания областной аттестационной комиссии от 14.01.2019 № 2
7.                    Струкова Л.С. Методист Выписка из протокола заседания областной аттестационной комиссии от 14.01.2019 № 2
8.                    Петрунина О.И. Педагог-психолог Выписка из протокола заседания аттестационной комиссии от 27.03.2019 № 3
9.                    Бабайцев А.Ю. Мастер производственного обучения Выписка из протокола заседания аттестационной комиссии от 27.03.2019 № 3
10.                Грезнев В.Я. Мастер производственного обучения Выписка из протокола заседания аттестационной комиссии от 27.03.2019 № 3
11.                Кретинина Н.Р. Мастер производственного обучения Выписка из протокола заседания аттестационной комиссии от 27.03.2019 № 3
12.                Лихачев А.А. Мастер производственного обучения Выписка из протокола заседания аттестационной комиссии от 27.03.2019 № 3
13.                Мелехов Н.А. Мастер производственного обучения Выписка из протокола заседания аттестационной комиссии от 27.03.2019 № 3
14.                Свотнева А.М. Преподаватель Выписка из протокола заседания аттестационной комиссии от 27.03.2019 № 3
15.                Букатина О.В. Преподаватель Выписка из протокола заседания аттестационной комиссии от 27.03.2019 № 3
16.                Ширяев А.В. Мастер производственного обучения Выписка из протокола заседания аттестационной комиссии от 27.03.2019 № 3
17.                Бражникова О.Э. Воспитатель Выписка из протокола заседания аттестационной комиссии от 27.03.2019 № 3