Официальный сайт ТОГАПОУ “Промышленно-технологический колледж”

Образование

Ответственный за представление информации:  
заведующий отделением ПССЗ Панфилова Анжелика Ивановна
Телефон: 8(47545) 2-69-01

pdfАдминистративный регламент предоставления государственными образовательными учреждениями Тамбовской области услуги «Предоставление информации об организации среднего и дополнительного профессионального образования»


Язык образования – русский.


Переход на страницу Методическая работа

 

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам (бюджетные места) на 01.09.2019

 

Группы Кол-во человек
На базе основного общего образования
1.1 «Машинист крана (крановщик)» 25
1.2 «Автомеханик» 25
1.3 «Мастер общестроительных работ» 25
1.5 «Мастер отделочных строительных работ» 21
1.6 «Повар, кондитер» 25
1.7 «Токарь на станках с ЧПУ» 6
На базе основного общего образования
1ТМ «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» 27
1Т «Технология продукции общественного питания» 26
1ПК «Программирование в компьютерных системах» 26
1 МК «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий» 25
1ТГС «Монтаж и эксплуатация оборудования систем газоснабжения» 23
1ТТД «Технология металлообрабатывающего производства» 10
Всего: 264
На базе основного общего образования
2.1 «Машинист крана (крановщик)» 24
2.2 «Автомеханик» 25
2.3 «Мастер общестроительных работ»  24
2.5 «Мастер отделочных строительных работ» 25
2.6 «Повар, кондитер» 24
2.7 «Токарь на станках с ЧПУ» 14
На базе основного общего образования
2ТМ «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» 28
2Т «Технология продукции общественного питания» 25
2ПК «Программирование в компьютерных системах» 27
2 МК «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий» 21
2ТГС «Монтаж и эксплуатация оборудования систем газоснабжения» 24
2ТТД «Технология металлообрабатывающего производства» 13
2ТС «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» 24
Всего: 298
На базе основного общего образования
3.1 «Машинист крана (крановщик)» 18
3.2 «Автомеханик» 28
3.3 «Мастер общестроительных работ»  25
3.5 «Мастер отделочных строительных работ» 24
3.6 «Повар, кондитер» 24
3.7 «Токарь на станках с ЧПУ» 15
На базе основного общего образования
3ТМ «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» 23
3Т «Технология продукции общественного питания» 27
3ПК «Программирование в компьютерных системах» 31
3 МК «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий» 23
3ТГС «Монтаж и эксплуатация оборудования систем газоснабжения» 26
3ТТД «Технология металлообрабатывающего производства» 15
Всего 279
На базе основного общего образования
4ПК «Программирование в компьютерных системах»  24
4ТТД «Технология машиностроения» 19
4Т «Технология продукции общественного питания» 20
4ТМ «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» 22
4 МК «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий» 15
4ТГС «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения» 33
Всего 133
На базе основного общего образования
5Т «Технология продукции общественного питания» 22
5ТМ «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» 24
Всего 46
Всего

Из них коммерческих

1 020

0

Всего на 01.09.2019 –1 020 чел.

Из них коммерческих: 0

Отделение подготовки квалифицированных рабочих, служащих –397 чел. 

(из них коммерческих – 0 чел.);

Отделение подготовки специалистов среднего звена

623 чел.  (из них коммерческих – 0 чел.)             

 

Всего групп: 45

Отделение подготовки квалифицированных рабочих, служащих – 18 групп

(из них 0 – коммерческих групп);

Отделение подготовки специалистов среднего звена – 27 групп

(из них 0 – коммерческие группы)

 

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам
(по договорам об образовании за счет средств физических и юридических лиц) на 01.10.2019

 

1. Электрогазосварщик 3
2. Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования 1
3. Машинист крана автомобильного 1
4. Водитель автомобиля категории «В» 28
5. Оператор ЭВМ 1
6. Каменщик 1
7. Парикмахер 15
8. Повар 5
Итого: 55

pdfГрафик учебного процесса на 2019 – 2020 учебный год

 
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

№ п/п Профессиональное образование

Основные профессиональные образовательные программы

код Наименование программы Уровень (ступень) Нормативный срок Форма обучения Реализует ФГОС среднего общего образования Срок действия государственной аккредитации (свидетельство о государственной аккредитации №8/146 от 05.06.2019г.
68А01 № 0000269
1 2 3 4 5 6 7 8
1 15.02.08

 

Технология машиностроения (дуальное обучение) Среднее профессиональное образование по программам подготовки специалистов среднего звена 3 г. 10 мес. очная С получением среднего общего образования 05.06.2025г.
2 15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства (дуальное обучение) Среднее профессиональное образование по программам подготовки специалистов среднего звена 4г. 10мес. очная С получением среднего общего образования 05.06.2025г.
3 23.02.03

 

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта Среднее профессиональное образование по программам подготовки специалистов среднего звена 4г. 10мес. очная С получением среднего общего образования 05.06.2025г.
4 09.02.03

 

Программирование в компьютерных системах Среднее профессиональное образование по программам подготовки специалистов среднего звена 3 г. 10 мес. очная С получением среднего общего образования 05.06.2025г.
5 19.02.10

 

Технология продукции общественного питания Среднее профессиональное образование по программам подготовки специалистов среднего звена 4г. 10мес. очная С получением среднего общего образования 05.06.2025г.
6 29.02.04

 

Конструирование, моделирование и технология швейных изделий Среднее профессиональное образование по программам подготовки специалистов среднего звена 3 г. 10 мес. очная С получением среднего общего образования 05.06.2025г.
7 08.02.08

 

Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения Среднее профессиональное образование по программам подготовки специалистов среднего звена 3 г. 10 мес. очная С получением среднего общего образования 05.06.2025г.
8 08.02.01  Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Среднее профессиональное образование по программам подготовки специалистов среднего звена 3 г. 10 мес. очная С получением среднего общего образования 05.06.2025г.
9 23.01.07

 

Машинист крана (крановщик) Среднее профессиональное образование по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих 2г.10мес. очная С получением среднего общего образования 05.06.2025г.
10 23.01.03 Автомеханик Среднее профессиональное образование по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих 2г.10мес. очная С получением среднего общего образования 05.06.2025г.
11 08.01.07

 

Мастер общестроительных работ Среднее профессиональное образование по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих 2г.10мес. очная С получением среднего общего образования 05.06.2025г.
12 08.01.08

 

Мастер отделочных строительных работ Среднее профессиональное образование по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих 2г.10мес. очная С получением среднего общего образования 05.06.2025г.
13 43.01.09

 

Повар, кондитер Среднее профессиональное образование по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих 3 г.10 мес. очная С получением среднего общего образования 05.06.2025г.
14 15.01.33 Токарь на станках с числовым программным управлением

(дуальное обучение)

Среднее профессиональное образование по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих 2г.10мес. очная С получением среднего общего образования 05.06.2025г.

 

pdfАдаптированная образовательная программа 

АННОТАЦИИ РАБОЧИХ ПРОГРАММ


pdf
АННОТАЦИИ РАБОЧИХ ПРОГРАММ основной образовательной программы среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена по специальности: 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

 

pdfАННОТАЦИИ РАБОЧИХ ПРОГРАММ основной образовательной программы среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена по специальности 09.02.03 «Программирование в компьютерных системах»

 

pdfАННОТАЦИИ РАБОЧИХ ПРОГРАММ основной образовательной программы среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена по специальности: 15.02.08 «Технология машиностроения»

 

pdfАННОТАЦИИ РАБОЧИХ ПРОГРАММ основной образовательной программы среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена по специальности: 19.02.10 «Технология продукции общественного питания»

 

 

pdfАННОТАЦИИ РАБОЧИХ ПРОГРАММ основной образовательной программы среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена по специальности: 29.02.04 «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий»

 

 

pdfАННОТАЦИИ РАБОЧИХ ПРОГРАММ основной образовательной программы среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена по специальности: 08.02.08  «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения»

 

pdfАННОТАЦИИ РАБОЧИХ ПРОГРАММ основной образовательной программы среднего профессионального образования по программе подготовки квалифицированных рабочих, служащих по профессии 23.01.03 «Автомеханик»

 

 

pdfАННОТАЦИИ РАБОЧИХ ПРОГРАММ основной образовательной программы среднего профессионального образования по программе подготовки квалифицированных рабочих, служащих по профессии: 08.01.07 «Мастер общестроительных работ»

 

pdf

АННОТАЦИИ РАБОЧИХ ПРОГРАММ основной образовательной программы среднего профессионального образования по программе подготовки квалифицированных рабочих, служащих по профессии: 08.01.08 «Мастер отделочных строительных работ»

 

 

pdfАННОТАЦИИ РАБОЧИХ ПРОГРАММ основной образовательной программы среднего профессионального образования по программе подготовки квалифицированных рабочих, служащих по профессии 23.01.07 «Машинист крана (крановщик)»

 

 

pdfАННОТАЦИИ РАБОЧИХ ПРОГРАММ основной образовательной программы среднего профессионального образования по программе подготовки квалифицированных рабочих, служащих по профессии: 19.01.17 «Повар, кондитер»

 

 

pdf

АННОТАЦИИ РАБОЧИХ ПРОГРАММ основной образовательной программы среднего профессионального образования по программе подготовки квалифицированных рабочих, служащих по профессии: 43.01.09 «Повар, кондитер»

 

 

pdf

АННОТАЦИИ РАБОЧИХ ПРОГРАММ основной образовательной программы среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена по специальности: 15.02.15 “Технология металлообрабатывающего производства”

 

 

pdf

АННОТАЦИИ РАБОЧИХ ПРОГРАММ основной образовательной программы среднего профессионального образования по программе подготовки квалифицированных рабочих, служащих по профессии: 15.01.33 «Токарь на станках с числовым программным управлением»

 

 

pdfАННОТАЦИИ РАБОЧИХ ПРОГРАММ основной образовательной программы среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена по специальности: 23.02.03  «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» (углубленная подготовка)

 

pdf АННОТАЦИИ РАБОЧИХ ПРОГРАММ основной образовательной программы среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена по специальности: 08.02.01  “Строительство и эксплуатация зданий и сооружений”

 

 

ОСНОВНЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ


08.01.07   Мастер общестроительных работ
08.01.08   Мастер отделочных строительных  работ
08.02.01   Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
08.02.08   Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения
09.02.03   Программирование в компьютерных системах
15.02.08   Технология машиностроения
15.01.26   Токарь-универсал

15.01.33 Токарь на станках с числовым программным управлением

19.01.17    Повар Кондитер
19.02.10   Технология продукции общественного питания
19.02.10   Технология продукции общественного питания (Ст.техник-технолог)
23.01.03   Автомеханик

23.01.07   Машинист крана (крановщик)
23.02.03  Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (Ст.техник)
23.02.03   Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
29.02.04   Конструирование, моделирование и технология швейных изделий


УЧЕБНЫЕ ПЛАНЫ

08.01.07   Мастер общестроительных работ
08.01.08   Мастер отделочных строительных  работ
08.02.01   Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
08.02.08   Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения
09.02.03   Программирование в компьютерных системах
15.02.15  Технология металлообрабатывающего производства
15.02.08   Технология машиностроения
15.01.33  Токарь на станках с ЧПУ
19.02.10   Технология продукции общественного питания
23.01.07   Машинист крана (крановщик)
23.02.03  Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
29.02.04   Конструирование, моделирование и технология швейных изделий