Конкурс учебно-методических разработок по профессиям и специальностям кластерных групп

Педагогические работники профессиональных образовательных организаций Тамбовской области приняли участие в конкурсе учебно-методических разработок по профессиям и специальностям кластерных групп. Свои разработки представили 58 педагогических работников из 12 профессиональных образовательных организаций области.
Конкурсная комиссия подвела итоги в двух направлениях:

  • первое — «Учебно-методические разработки по профессиям и специальностям кластерных групп»,
  • второе — «Учебно-методические разработки в поддержку образовательного процесса по 50 наиболее востребованным и перспективным профессиям и специальностям».

В первом направлении в номинации «Учебно-методическое пособие по изучению дисциплины/курса/ модуля» 1 место присуждено А.В. Медведеву — представителю Промышленно-технологического колледжа.

В номинации «Учебно-методическое пособие по организации самостоятельной работы студентов» лидерами стали представители Промышленно-технологического колледжа С.В. Литвина, А.М. Свотнева, В.В. Ступина.  В номинации «Учебно-методическое пособие по выполнению выпускных квалификационных работ» 3 место заняла Е.И. Кулыгина
По второму направлению лидером в номинации «Учебно-методическое пособие по изучению дисциплины/курса/ модуля»стала Е.Ю. Климова.

Поделиться с друзьями
ptk-admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
PTK.68edu.ru