Региональный этап Всероссийской олимпиады по укрупненной группе специальностей 23.00.00 «Техника и технологии наземного транспорта» (итоги)

На базе ТОГАПОУ «Колледж техники и технологии наземного транспорта им. М.С.Солнцева» (г. Тамбов) в период с 28 по 29 марта 2018 года проводился  региональный этап Всероссийской олимпиады по укрупненной группе специальностей 23.00.00 «Техника и технологии наземного транспорта», которая проводится в целях выявления наиболее одаренных и талантливых студентов, повышения качества профессиональной подготовки специалистов среднего звена, дальнейшего совершенствования их профессиональной компетентности, реализации творческого потенциала обучающихся.
От нашего колледжа участие в олимпиаде принял студент группы 4ТМ Ильин Виктор (куратор Лунин А.Н.). Профессиональное комплексное задание состояло из заданий двух уровней и оценивалось 100 баллами. Задание 1 уровня состояло из теоретических вопросов, объединенных в тестовое задание, выполняемое на компьютере, и практических задач. Задание 2 уровня состояло из практических заданий по технологическому расчету производственных зон и участков АТП и выполнение работ по техническому обслуживанию автомобилей.
Ильин Виктор по итогам двух конкурсов занял призовое третье место и был награжден дипломом и ценным подарком.
В подготовке призера Регионального этапа Всероссийской олимпиады по укрупненной группе специальностей 23.00.00 «Техника и технологии наземного транспорта» принимали активное участие преподаватели ТОГАПОУ «Промышленно-технологического колледжа» Черкасов А.В., Козлов А.Ю. и мастер производственного обучения Мелехов Д.Н.

Поделиться с друзьями
ptk-admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
PTK.68edu.ru