Общегородской субботник в Мичуринске

Общегородской субботник в Мичуринске намечен на 2 сентября

Со 2 по 30 сентября в стране будет проводится Всероссийский экологический субботник «Зелёная Россия». Инициаторами масштабной акции стали Государственная Дума ФС РФ, Минприроды России. В Мичуринске субботник состоится 2 сентября. Начало в 10.00.

— 2017 год — знаковый год не только в России, но и на Тамбовщине, и в нашем городе. В Год экологии, в преддверии 80-летия Тамбовской области и Всероссийского дня садовода давайте выйдем на улицы города и приложим максимум усилий, чтобы наукоград сиял чистотой и порядком в любое время года. Чтобы мы могли гордиться опрятными улицами и дворами, оставались заботливыми хозяевами нашего общего дома. Уверен, большинство жителей Мичуринска поддержат делом эту инициативу, — призвал мичуринцев градоначальник принять участие во Всероссийском субботнике.

На уборку города выйдут трудовые коллективы предприятий, учреждений и организаций. Как всегда город будет разбит на зоны, каждую из которых предстоит привести в порядок предприятиям, организациям, учреждениям.

Улицы, свободные от мусора, убранная листва, чистые фасады и аккуратные заборы — это  посильный вклад каждого из нас в благоустройство городской территории. Приглашаем всех 2 сентября принять участие во Всероссийском субботнике «Зелёная Россия».

Поделиться с друзьями
ptk-admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
PTK.68edu.ru