Научно-практическая студенческая конференция «Наука, производство, профессия, специальность»

13 апреля 2017 года в ТОГАПОУ «Промышленно-технологический колледж» состоялась научно-практическая студенческая конференция на тему «Наука, производство, профессия, специальность». Научное студенческое общество колледжа «Восхождение» (руководитель преподаватель Поддубская О.Б.) рекомендовало к участию в конференции 23 исследовательские работы студентов.
На конференции присутствовали не только студенты и преподаватели колледжа, но и приглашенные гости: начальник управления архитектуры и строительства администрации г.Мичуринска Платицын Василий Ильич и заведующий кафедрой транспортно-технологических машин Мичуринского государственного аграрного университета Михеев Николай Владимирович.
На секционных заседаниях были заслушаны работы по внедрению в производство достижений науки и новых технологий в таких отраслях экономики, как машиностроение, металлообработка, строительство, автомобилестроение, общественное питание.
Студенты, ставшие победителями, были награждены грамотами за I место, все обучающиеся, принявшие активное участие в конференции, получили благодарственные письма.
По итогам конференции будет издан сборник студенческих работ.

Поделиться с друзьями
ptk-admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
PTK.68edu.ru