Патриотический слет «Растим патриотов Тамбовщины»

1 декабря 2016 года десятки членов патриотических объединений и клубов Тамбовщины, кадеты и учащиеся образовательных учреждений съехались на патриотический слет «Растим патриотов Тамбовщины», который прошел в пригородном лесу в АМАКС-Парк Отеле. В слете принимали участие и студенты нашего колледжа — члены военно-патриотического клуба «Ратибор», молодёжного казачьего центра «Застава» и поискового отряда «Феникс».
Участники слета обсудили итоги своей деятельности, поучаствовали в насыщенной программе мероприятия и наметили планы работы на будущее. В слете принимали участие представители администрации области, глава города Моршанска Алексей Банников и директор Музейно-выставочного центра Тамбовской области Игорь Николаев, которые на мероприятии были почетными гостями.
Торжественная часть патриотического слета сменилась активной развлекательной программой.
Свои боевые умения по армейскому рукопашному бою продемонстрировали казачата из Моршанска. А кадеты Тамбовского многопрофильного лицея представили показательные выступления, продемонстрировав невероятную синхронность действий.
Студентам и школьникам были продемонстрированы выставки оружия и специального обмундирования, состоящих на вооружении войск специального назначения, а также предметы, обнаруженные в ходе поисковых работ.
Особый интерес и восторг у студентов вызвало посещение картинг-центра «Пилот», где в дружеских соревнованиях наши студенты заняли почётное первое место.

Поделиться с друзьями
ptk-admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
PTK.68edu.ru