Полуфинал чемпионата профессионального мастерства WorldSkills в Центральном федеральном округе

25 апреля в концертно-зрелищном центре «Миллениум» г. Ярославль состоялось торжественное закрытие и церемония награждения победителей полуфинала Национального чемпионата профессионального мастерства по стандартам WorldSkills в Центральном федеральном округе.
Участие в Чемпионате приняли около  ста студентов организаций среднего профессионального и высшего образования и молодых рабочих из 13 регионов, входящих в состав Центрального федерального округа. Тамбовскую область на Чемпионате представили 13  студентов колледжей и техникумов Тамбова, Мичуринска, Кирсанова.
Конкурсные состязания проходили с 21 по 24 апреля по 16 компетенциям.
Представителями от Промышленно-технологического колледжа в сборную Тамбовской области вошли Николай М. и Вадим Щ. – призёры регионального этапа WSR – 2015.
Вадим Щ. занял IV место (компетенция «Фрезерные работы на станках ЧПУ») и был награжден дипломом участника.
По итогам соревнований Николай М. занял почётное II место (компетенция «Кирпичная кладка»). Диплом и серебряную медаль Николаю вручил заместитель Министра образования и науки Климов Александр Алексеевич.

Поздравляем коллектив и студентов колледжа с успешным выступлением на Чемпионате, а Николаю М. пожелаем достойно представить родную область в составе сборной ЦФО на III Национальном чемпионате WSR-2015, который пройдёт с 19 по 23 мая  в Казани.

Поделиться с друзьями
ptk-admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
PTK.68edu.ru