Деловая игра «Педагогические тренды XXI века»

17 апреля в колледже состоялась деловая игра «Педагогические тренды XXI века» между участниками клуба молодого педагога «Молодо, но не зелено» и творческой педагогической лаборатории «Поиск».
Целью мероприятия было активизировать профессиональную деятельность педагогов и обеспечить условия для самореализации их творческого потенциала.
Деловая игра состояла из четырех раундов. В первом раунде заслушали выступление преподавателя высшей категории специальных дисциплин Бегуновой Л.Е. из команды «Поиск» и молодого преподавателя физической культуры Измайловой Е.С. из команды «Молодо, но не зелено». Во втором раунде был проведен командный конкурс «Интеллектуалы». В третьем раунде соревновались капитаны команд. И четвертым раундом были проведены мастер-классы по дыхательной гимнастике, декорированию куличей к празднику Пасха, завязыванию французской косынки и по работе с электронными цифровыми площадками.
Мероприятие прошло в творческой, непринужденной, дружественной атмосфере. Педагоги проявили большую заинтересованность и активность. С удовольствием взаимодействовали друг с другом в командах. Были инициативны, работали увлеченно. Педагоги проявили творческое креативное мышление, тем самым повысили свой профессиональный уровень.
С разницей в два балла победила команда клуба молодого педагога «Молодо, но не зелено». Все участники получили благодарственные письма.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Поделиться с друзьями
ptk-admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
PTK.68edu.ru