Билет в будущее

Пришло время идти к целям и создавать лучшее будущее для себя! Как понять, что профессия подходит вам? «Прикоснуться к ней» руками уже сейчас! Теория ‒ невероятно важный элемент в развитии, но практика и опыт дают те знания и навыки, которые пригодятся каждому из нас в будущей профессии!

В ТОГАПОУ «Промышленно-технологический колледж» полным ходом идут профессиональные пробы в рамках проекта «Билет в будущее», координатором которого выступает Союз «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)». Мероприятия проходят как в очном формате (уроки профессионального мастерства в рамках предметной области «Технология», профессиональные пробы продвинутого уровня), так и в онлайн-формате (профессиональные пробы «Tryaskill»), по шести компетенциям: «Кондитерское дело», «Поварское дело», «Токарные работы на станках с ЧПУ», «Сварочные технологии», «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», «Технология моды».

Ранняя профориентация позволяет школьникам 6‒11 классов узнать свои сильные стороны, выбрать траекторию развития и начать строить свое лучшее будущее!

 
Ст. методист ТОГАПОУ “Промышленно-технологический колледж” Елена Николаевна Подвочатная.
Поделиться с друзьями
ptk-admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
PTK.68edu.ru